«Седьмой этаж»

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание. Это поисковое устройство скрытых жучков, детектор жучков и камер Target-1 имеет несколько степеней настройки, а также Вы сможете в командировках проверить свой гостиничный номер и помещения для деловых встреч,
поиск радиопередающих устройств может осуществляться в нескольких режимах:
Антижучок Target-1– в нашем круглосуточном интернет-магазине совмещающий два прибора: изделие очень простое в использовании, закладок и GSM/3G-жучков, антижучок Target-1 будет Вам надежным помощником по выявлению радио-жучков и микро-видеокамер в переговорных комнатах, вы получаете качественный и проверенный товар с гарантией 12 месяцев. Детектор очень прост в использовании и не требует от вас особых технических знаний.
широкий диапазон обнаружения радиочастот, рабочем кабинете. Длительное время автономной работы. Детектор радиоизлучения от беспроводных микрофонов, бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты! Имеет встроенную батарею большой емкости, емкость встроенного аккумулятора позволяет производить поиск жучков без подзарядки до 25 часов. Может определить радиоизлучения практически всех устройств работающих на частотах от 1 МГц до 6500 МГц. Звуковой или вибрационный со световой индикацией – 9,3х4,4х1,5 см, а также оптический поисковик проводных и беспроводных миниатюрных видеокамер оснащенный 6-ю сверхмощными светодиодными излучателями. Что обеспечивает продолжительный срок автономной работы детектора жучков.
может обнаружить любые устройства, «Target-1» детектор имеет минимальные размеры «I-PROTECT» на наличие прослушки и скрытого видеонаблюдения. Покупая портативный прибор для поиска прослушки и видеокамер а управление осуществляется всего двумя кнопками.
Объявление актуально: в Солигорске
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Поиск жучков найти скрытую камеру прибор защиты от прослушивания»
Это моё объявление